4 verschiedene Becher und 2 Teeglashalter, 19./20. Jhdt.
Silber, teilweise Innenvergoldung, Monogrammbzw. Widmungsgravur, Höhen von 6,5 bis 8 cm, deutsche Beschauzeichen ab 1888, Gesamtgewicht 498,4 g, dazu:2 Teegläser, gebraucht
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
31.07.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 31.07.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.07. - 31.07.2014 |